Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины, что на 5 день цикла огромный фолликул 20 мм.
25 февраля 2024
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Мария
    Добрый день. Была на консультации у врача-репродуктолога, сдала анализы. АМГ = 0,037 13 день цикла, на УЗИ нет фолликул. Врач сказал, что ЭКО только с донорской яйцеклеткой. Хотелось бы узнать мнение другого врача, верный ли диагноз мне поставили? Спасибо!
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Узнать мнение другого врача вы сможете на удаленной онлайн консультации в системе ONDOC. Запись через администраторов по телефону 8 -812-327-19-50.
    7 февраля 2024
  • Елена
    Добрый день. Беременность, двойня, разнояйцевые- 12 недель и 5 дней. Вчера вечером было небольшое кровотечение (в течении получаса). Сегодня с утра немного мажет и немного потягивает низ живота. Я в Европе. Врач утром сказал - ничего страшного, бывает... я в раздумьях.... лежать дома или все же обратиться по скорой в больницу?.... Благодарю за ваш ответ
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Беременная пациентка с кровянистыми выделениями обязательно должна быть осмотрена врачом -гинекологом.
    17 ноября 2023
  • Елена
    Может ли тробофилия препятствовать зачатию? Какие анализы нужны чтобы ее обнаружить?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Наследственная тромбофилия может являться причиной невынашивания беременности. Врач -гематолог сделает все назначения при необходимости.
    14 ноября 2023