Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, вчера немного выпили с мужем и произошел половой акт до самого конца. Минут через 30 выпила Эскапел. Все это в дни овуляции (5-7 дней после менструации). Есть шанс забеременеть, все таки не первый день овуляция?
23 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • Ольга С.
    Ирина Львовна, доброго времени суток! Направляла Вам выписку от 09.2015 г. , есть Направление на ЭКО по ОМС в Ваш центр на 2016 г. и ответное приглашение от Вас. По семейным обстоятельствам до сих пор не смогла к Вам приехать. Часть анализов обновила, есть свежее УЗИ. Ближайший цикл с 19.10.2016 г. Скажите, есть ли у меня еще шанс в 2016 году попасть к Вам в протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если мы одобряли Ваш приезд, то можете приехать в цикл ЭКО по ОМС до 05.11.16 включительно
    7 октября 2016
  • Лизавета
    Здравствуйте. Можете посоветовать КОК, которые бы не влияли на повышение веса и в будущем не отразились на попытке забеременеть. Мне 23 года, немного склонна к полноте, через 2 года планирую беременность. Ранее (около года назад) принимала джес ( не пошли мне) и новинет ( он получше был).
    МЦРМ
    Добрый день, Лизавета! Комбинированные оральные контрацептивы являются гормональными препаратами, поэтому для их назначения требуется придти на прием к врачу, для осмотра, сбора анамнеза, назначения обследования. Только после этого можно подобрать Вам именно те КОК, которые Вам подойдут.
    3 июня 2019
  • Ольга
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Я писала 24 октября, вы ответили, что врач должен дать направление на эко по ОМС. Нам сказали, что в таком случае ( при морфологии 0% нормальных) только с подписанием соглашения о донорстве. Это верно? В вашей клинике такие же условия вступления в протокол при морфологии 0%? Также беспокоит вопрос верное ли лечение назначено мужу ( документы прикрепляла)? Или нужно бежать из такой клиники и срочно искать нового врача адролога? Потому как хочется поднять показатели и обойтись без донорства. Спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! О донорстве может идти речь при азооспермии - отсутствии сперматозоидов в эякуляте, еще раз подтверждаю, что 0% нормальной морфологии не причина для отказа в направлении на ЭКО по полису ОМС. Лечение, которое получал супруг направьте, пожалуйста, нашим докторам урологам - Корнееву И.А. или Зассееву Р.Д.
    27 октября 2017