Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга, карта 15446

Ольга, карта 15446
Добрый день! Через неделю, возможно, буду у Вас в протоколе (делала гистероскопию, по биопсии признаки воспаления, ИГХ будет готова только к началу цикла). Если по ИГХ ничего плохого не будет, и Вы меня возьмете в протокол, возможно ли в начале протокола сдать анализы, которые годны 1 месяц? Заранее сдавать не хотелось бы, учитывая, что протокол может не состояться..
15 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Все необходимые анализы должны быть готовы дло начала лечения.
15 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Юрий
    Здравствуйте мне 17, такой вопрос, у меня не открывается головка члена полностью в состоянии эрекции, вопрос это нормально ? Можно ли так с закрытой головкой заниматься сексом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Заниматься сексом можно, но требуется обязательно подойти на прием к урологу.
    10 января 2020
  • Татьяна
    Ольга Львовна, добрый день! 22.06.2015 мы с мужем впервые обратились в ваш Центр. Мне 39 лет, мужу 45 лет. г. Череповец Пожалуйста, скажите, кариотипирование женщины делают в любой день цикла? Назначен энтерол, вобэнзим (гинекологом), а также сделать флюрографию, УЗИ. Есть в этом случае ограничения? Сколько дней делают анализ? Посоветуйте, какие анализы нужно сделать мне и мужу предварительно к Вашей консультации? Спасибо!
    МЦРМ
    Добоый день. Кариотип можно делать в любое время, не этот анализ не оказывают влияние другие исследования. С уважением Ольга Львовна.
    26 июня 2015
  • Светлана
    Добрый день! Это беременность?