Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сакура

Сакура
19 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • Руслан
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Я со своей супругой был у Вас наприеме 16.09.2015года , номер карты 53541. Мы сдалили анализы которые Вы нам написали. Мы хотим приехать к Вам на прием в ноябре на первый цикл на эко+икси. Надо ли нам записаться зарание? И если Вам не затруднит напишите пожалуйста ваш электроный адрес почты.
    МЦРМ
    akirs@mail.ru Записаться на прием надо по тел. (812)3282251
    29 октября 2015
  • Максим
    Добрый день. Решил уменьшить чувствительность головки и открыл ее. Так ходил целый день после чего заметил набухшую кожу вокруг. Подскажит, что сделать в этой ситуации, закрыть головку не получается.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Максим. Надеюсь с вами всё в порядке. Нужно закрыть головку полового члена, в случае если вам это не удаётся самостоятельно, необходимо обратиться к урологу.
    14 марта 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мы с женой проходим подготовку к эко, со своей стороны сдавал анализы на инфекции, все отрицательно кроме anti-HSV (1 и 2 типов) igG положительный, Коэффициент позитивности = 30,21. Проконсультируйте пожалуйста, можно при таких показателях делать эко? Если нет, то что предпринять? К репродуктологу у которого наблюдаемся в ближайшее время не попасть, находится в 6 часах езды.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Наличие IgG свидетельствует о перенесенной ранее инфекции. Если сейчас высыпаний нет, то этот анализ не мешает проведению ЭКО.
    29 января 2024