Вопрос от Виктория

- Добрый день! Подскажите,пожалуйста,уже года 3 пью противозачаточные. В прошлом июле делала отсрочку месячных,начала пить сразу следующую упаковку таблеток без приема плацебо. Если я сейчас сделаю также,то отклонений не возникнет? Прошло 8 месяцев. Не слишком часто? И не вредно ли для организма пить такой срок данные таблетки? Заранее спасибо!МЦРМЗдравствуйте, Эльвира! Принимать контрацептивы так долго не вредно. Если нет медицинских показаний к непрерывному приему таблеток, лучше режим не нарушать.11 апреля 2020
- Здравствуйте! Последние месячные были 18 января,задержка уже 14 дней,ПА с 4 января не было, сделали тест он показал отрицательный результат, но беременность исключила в любом случае.МЦРМНачните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц. Если задержки будут повторяться, надо обследоваться3 марта 2020
- Добрый вечер. Уже год пью регулон, все было норм. Сегодня утром выпила 18 таблетку из 21. Вчера почувствовала боль в груди как при месячных, тяжесть. А сейчас смотрю пошли месячные, ну или что то на подобе их, в туалет пошла вся бумага в крови, но на белье чисто. Тянет низ живота и поясницу.Что случилось, что делать, пить оставшиеся таблетки или нет?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».