Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аня

Аня
Здравствуйте скажите пожалуйста лежала в больнице, 3 дня назад выписали лежала с апоплексией сейчас болит в низу живота, и ноит правый бок тянет ногу, что это модет быть? Может ли это апенлецил или на месячные начинаются 13 числа?? У меня еа яичнике была киста, лопнула она отмечала неделю,
8 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • Diana
    Здравствуйте.После задержки месячных сделала тест и потом через неделю ещё один тест - все разы беременность показало. На УЗИ к сожалению не была, очень тяжело попасть.По моим подсчётам,срок около 8 - 10 недель. Хочу прервать беременность медикаментозным способом.Много об этом читала,но что посоветуете самое действенное?
    МЦРМ
    Поздновато медикаментозным способом. А такой срок чаще всего происходит неполностью и приходится все равно делать выскабливпние
    20 января 2020
  • Егор
    Вчера кончил в презреватив и потом одел другой и пошел второй акт с новым презревативом и презреватив остался внутри , шансы забеременетъ?
  • Kristine Melkonyan
    Здравствуйте за два дня ХГЧ вырос на 35% это считается нормой? Срок 6 недель было 47.000 стало 64.000