Вопрос от Алёна
- Здравствуйте. Последние месячные были 17.11, цикл 30 дней, задержка 13 дней. Тест на беременность положительный. Делала два УЗИ. Не могли бы вы проконсультировать по результатам УЗИ?МЦРМНужна динамика узи. Если считать от 17.11, то плодное яйцо должно быть более четким. Поэтому исследование надо повторить с интервалом в неделю. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин.30 декабря 2019
- Эти рубцы и покраснения появились около 4 дней назад. Ходил к хирургу, он сказал, что ничего страшного, надо мирамистином просто обрабатывать. Но я беспокоюсь. Можете меня точно уверить, что все нормально ? Половых контактов не было в жизни вообщеКорнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Если есть сомнения и требуется консультация другого специалиста - необходимо прийти на прием к специалисту лично.1 августа 2019
- Здравствуйте. Такая ситуация были не регулярные месячные начала принимать тайм-фактор. Пропила 2 месяца, все было хорошо, цикл восстановился и выделения были нормальные. После второй упаковки решила приостановить курс, коричневые выделения как перед началом пошли, но полноценных месячных так и не было (мазня). Тест отрицательный, анализ на хгч показал 0.39 (может ли быть такой низкий??)
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».