Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый день! От приема Линдинет-20 появились комедоны, уходовая косметика и косметические процедуры убрать их не могут, они снова появляются на лбу и щеках. В прошлом при подобной проблеме врач рекомендовал перейти на Димиа. Рассматриваю данный вариант. Однако есть одно но - у меня маленькая грудь, и Линдинет-20 хоть как-то превращает ее во что-то приличное. Вопрос: прием Димиа способствует такому же увеличению груди? Есть ли противозачаточные, которые могут и проблему с комедонами решить, и размер груди держать увеличенным? Понимаю, запрос «юношеский», но это действительно больная тема для меня. Хотела бы найти золотую середину.
27 января 2024
Другие ответы клиники
  • Игорь
    Здравствуйте мне скоро 18 лет хочу сделать вазектомию, есть ли у меня шанс того что в РФ мне сделают эту операцию, я психически здоров и физически
    МЦРМ
    Здравствуйте! Шанс есть. Проконсультируйтесь у уролога очно.
    10 апреля 2020
  • Вика
    Здравствуйте у меня задержка месячных. Уже неделя прошла а они не пошли. Обычно цыкл состацляет 35-37дней на данный момент идет уже 44 день. Месячные всегда идут 5 дней. Тесты сделала отрицательные все 5 штук делала в разное время. Перед тем как должны были начаться месячные был стресс и климат меняется в последнее время. Хотелось бы узнать изза чего задержка и как вернуть месячные
  • Сабина
    Здравствуйте, хотелось бы с вами проконсультироваться по поводу ЭКО. Анализы практически все сдали. и хотели в начали апреля приехать и записаться на прием к вам. Просто вы могли бы просмотреть те анализы которые у нас готовы?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Пишите на elvira@mcrm.ru
    25 марта 2014