Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алёна

Алёна
Возможна ли беременность, если парень сходил в туалет по маленькому, не помыл руки т.е трогал свой член после чего не помыв руки трогал половые губы и вход во влагалище девушки через тонкий слой одежды?
26 января 2024
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте! Когда ребенку было 6 месяцев начались критические дни, были два раза, и вот уже 2 месяца задержка! Гв не прекращала,но уже и нормальную еду кушаем! Низ живота побаливает,тест отрицательный. Возможны такие сбои при гв?
    МЦРМ
    Возможны. Пока кормите грудью, месячные могут идти не правильно
    5 марта 2020
  • Олеся Николаевна
    Добрый вечер, Андрей Адольфович, мы с мужем не можем забеременеть уже больше восьми лет, решились на эко, посоветовали обратится именно к вам. Немогли бы вы написать номер лички, для более подробного общения? С нетерпением буду ждать вашего ответа
    МЦРМ
    akirs@mail.ru
    11 декабря 2014
  • Светлана
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Мы семья из Ростова-на-Дону, я не могу иметь иметь детей и мы твердо решили воспользоваться услугами вашего центра, в частности именно с вами мы хотим пройти этот путь. Интересует суррогатное материнство, полная программа ( от нас будет только донор сперматозоидов). В связи с этим есть ряд немаловажных вопросов, а так как расстояние между Питером и Ростовом большое, есть ли возможность связаться с вами в телефонном режиме или может доступна онлайн консультация? Как быть в сложившейся ситуации? Я повторю, что это не просто праздный интерес, а серьезное взвешенное решение.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно записаться ко мне на прием по телефонам регистратуры центра на онлайн консультацию, тк это действительно необходимо.
    10 июня 2020