Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Здравствуйте, выпила женале просто так ,хотя ПА не было уже 5 дней,выпила для того,чтобы сдвинуть менструацию,что будет?и будет ли в ближайшие время менструации, или же кровотечение??
20 января 2024
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Уважаемая Елена Николаевна, добрый день. Я сдавала в сентябре 2014 г. генет.анализ. Потом была на консультациях у двух гематологов. Один врач сказал, что беспокоиться не надо, только есть отклонения в генах - GPIIIa (ITGB3)-variation/variation, генотип С/С и PAI-1-wt/variation, генотип 5G/4G- но это незначительно, организм сам с ними справится. Прописал на время ЭКО: ангиовит, омега 3, кардиомагнил 75 мг 1 табл. Другой же гематолог ( не могла пойти к первому из-за отсутствия номерков), увидев этот же анализ, прописал следующее: носитель тромбофилии: GPIIIa (ITGB3)-variation/variation, генотип С/С ; PAI-1-wt/variation, генотип 5G/4G;PLAT -variation/variation, I/I; F7-variation/variation, G/G, во время протокола и всю беременность пить кардиомагнил 75 мг 1 табл. +колоть клексан с самого начала протокола и до родов 0,4 мг. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне колоть клексан. Спрашиваю, потому что неоднозначная информация по нему в интернете, и т.к. это очень дорогой препарат. (Д-димер и гомоцистеин были немного повышены, сейчас в норме) Сейчас нахожусь в протоколе, подсадка эмбриона скорее всего в понедельник, пока клексан не начала колоть, все остальное принимаю). Спасибо Вам большое! Очень буду ждать ответа!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Юлия, здравствуйте. Я бы попросила Вас придти ко мне на прием со всеми анализами и заключениями обоих гематологов. Запишитесь на ближайший день: 9 декабря. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    4 декабря 2015
  • Кристина
    Задержка 6 день. Как быть? До этого всё было регулярно...
    МЦРМ
    Сдать кровь на хорионический гонадотропин и решать по ситуации
    28 января 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, мы хотим сделать Эко по Омс. В 2014 годы была внематочная беременность , сделали лапароскопию-трубэктомия справа, мужу ставят олигозооспермию. Дело в том, что мы сами из Астрахани. Есть ли возможностью сделать Эко по Омс в вашем центре? Есть ли возможность на прямую связаться со специалистами?Нужно ли сначала приехать на консультацию?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ Вам нужно прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни.
    2 апреля 2016