Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если был па до менструации возможно была наступить беременность. Или уже после менструации наступила менструации были с 8по 11 декабря 2023г. Сейчас задержка хочу понять когда было зачатие
19 января 2024
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте. У меня такая проблема, моё половое созревание началось в 16 лет и такое ощущение что не закончилось по сегодняшний день, сейчас мне 31 год. Волос на теле мало, борода не растёт, усы немного растут, но волоски тонкие это даже не усы, а пушек, пару лет назад появились несколько волосков на подбородке, тоже мягкие . Все кому я пытался рассказать о своих проблемах, меня не понимают и считают что это моя физиология и значит так должно быть. К какому врачу мне обратиться в данной ситуации? Являются ли описанные мной моменты отклонением?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! В таких вопросах компетентны врачи-эндокринологи, а направление даст терапевт.
    29 мая 2019
  • Мария
    Андрей Адольфович, доброе утро!Я хочу еще уточнить про анализы для ЭКО. Сдала кровь на определение IgG к торч-инфекциям. Результат: краснуха 59,6 Ме при норме 00-10; ЦМВ - 500 Ме при норме 00-0,50 и герпес - 43,3 Ме при норме 00-0,9. Можно с такими результатами делать эко?
    МЦРМ
    Да, можно.
    5 июня 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте, подскажите срок годности для анализов д-димер и гомоцистеин
    МЦРМ
    Один год.
    3 декабря 2015