Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от галя

галя
Добрый день Андрей Адольфович! Писала Вам по поводу цитомегаловируса (G-473,7,M-1,6).Сдала анализ на авидность. Результат - 0,519. Первое ЭКО было 4 года назад и успешно(цитомегаловирус был).После родов было переливание крови.Могло ли это повлиять на то, что вирус сильно повысился? Что мне делать? Все остальные анализы в норме.Спасибо за ответ!
21 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Индекс авидности обычно исчисляется в процентах. Если значение более 40%, то лечение не требуется.
21 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Ещё вопрос. Собираемся к Вам на платную программу эко, мы иногородние. У нас мужской фактор бесплодия. В какую фазу цикла лучше прилетать? Спасибо большое!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Лечебный цикл ЭКО начинается с1-3 д.ц (считая, что 1дц = 1 день алой крови). Прилететь необходимо за 2-3 дня до предполагаемого начала менструального цикла.
    24 января 2021
  • Анастасия
    Здравствуйте. Я проживаю в г.Нарьян-Мар, мне 25 лет. Бесплодия у меня не диагностировали, но также не наступало и беременности. Я бы хотела воспользоваться программой ВМИ с донорской спермой. При консультации по телефону мне сказали о том, что возможен вариант прохождения всего необходимого обследования у меня в городе, а затем приезд сразу на процедуру. Я хочу уточнить список необходимых обследований, и как именно будет происходить мое взаимодействие с врачом, а также стоимость таких "удаленных" консультаций.
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Список обследований для прохождения ИИ - в соответствии с перечнем, опубликованным на нашем сайте, кроме того обязательна проверка проходимости маточных труб. Вы можете прислать результаты обследований, а также заполненную форму для первой консультации на электронную почту denisova@mcrm.ru Полноценной консультацией переписку по почте назвать нельзя, оплата не нужна.
    28 июня 2018
  • Алена
    Здравствуйте, не получается с мужем зачать ребёнка, свою проблему знаю, тоже лечусь, но хотела узнать расшифровку анализа спермограммы
    МЦРМ
    Здравствуйте. Представленный анализ спермы соответсвует норме.
    3 августа 2020