Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, доброе утро! Карточка №16967. 15ый день цикла выпадает на субботу (26 апреля), а записалась я на 28ое. Лучше перезаписаться? Результаты анализов планировала забрать в понедельник 28 апреля и прийти с ними на прием.
21 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Лучше прийти сразу с анализами.
21 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте ,мне 17 лет (половой акт есть) ,и у меня начались месячные на 10 дней раньше ,шли 5 дней ,потом закончились и спустя 3 дня начались опять ,только они какие-то не такие и все это время болит грудь. Записалась к гинекологу ,но самая ближайшая запись через меся ,а я очень волнуюсь ,что это может быть?
    МЦРМ
    Исключите беременность, сдайте кровь на хорионический гонадотропин или сделайте тест. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины цикловита 1 месяц 
    6 марта 2020
  • Светлана
    Здравствуйте! Планируем ЭКО с сурогатной мамой,на будующий год. Подскажите если сейчас заморозить оциты, намного процедура будет дороже чем в естественном цикле?
    МЦРМ
    Это будет дороже на стоимость витрификации эмбрионов и их хранения. Цены можно посмотреть в разделе "оплата".
    22 ноября 2013
  • Светлана
    Здравствуйте, ттг 5,123, т3 и т4 в норме. Планирую беременность, подскажите пожалуйста как понизить ттг и как повышенное значение влияет на зачатие и беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам надо обратиться на очную консультацию к эндокринологу. В нашей клинике также есть такой специалист - Соболева елена Леонидовна, записаться можно по телефону (812)3271950.
    23 декабря 2021