Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Е
Екатерина
Здравствуйте. Мне 18 лет. Пару месяцев нащупываю у себя снизу живота справа что-то твёрдое и будто бы по ощущениям это как труба,не болит ,только иногда ноет в том месте. Страшно что это может быть ,часто этого вообще не замечаю, но последнее время часто щупаю это и разные мысли приходят.Что это может быть ? Подскажите пожалуйста.
10 ноября 2023
Игнашов Юрий Анатольевич
Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Время приема
Вт, Ср, Пт
15.00-20.00
Сб
09.00-16.00
Другие ответы специалиста
  • О
    Олег
    Здравствуйте,такой вопрос Был разрыв уздечки ,но не придал этому значение и зажило самим собой Сейчас через время ,у меня очень снизилась чувствительность и появилась импотенция ,член вообще перестал вставать что по утрам и очень слабая эрекция На уздечке рубец и видно что она отделилась от головки Можно восстановить функцию члена и вернуть эрекция и чувствительность ?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация с осмотром для определения дальнейшей диагностической и лечебной тактики.
    8 сентября 2023
  • А
    Анастасия
    Не очень хорошая спермограмма, возможна ли консультация и расшифровка анализа?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, консультация по результатам представленной спермограммы возможно в дистанционном формате.
    5 сентября 2023
  • Д
    Дмитрий
    односторонний крипторхизм более 3 лет, какой шанс на бесплодие ?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходима консультация уролога, осмотр, вероятно, выполнение некоторых лабораторных и инструментальных исследований.
    12 октября 2023