Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте! Это бывшая ваша поцеэнтка Олеся. Я делала эко уже два раза. В Ава петере. 7 апреля сделала третий. Тесты делала в воскресенье хгч сдела там 1,7! Значит опять! Вы могли бы еще раз меня взять?
15 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Олеся! Приходите
15 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Мадина
    Здраствуйте у меня 3 недели беременности очень волнуюсь,болит низ живота и поясница в рачи сказали что не принемают в 3 недели
    МЦРМ
    Начните принимать но шпу и фемибион 1
    19 января 2020
  • Зульфия
    Добрый день. Нужна ли консультация врача-генетика, кариотипирование перед криопереносом. На момент заморозки эмбрионов нам с мужем было менее 35 лет. Есть один здоровый ребенок, родившийся в результате ЭКО+ИКСИ после 9 лет брака. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Зульфия, здравствуйте! Если не было показаний для кариотипирования супругов перед ЭКО, то не обязательно.
    2 августа 2016
  • Дарья
    ХГЧ на 13 день после овуляции показал <1мМе/мл,может ли такой результат быть правильным?или ХГЧ надо сдавать позже?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если беременность наступает, через 12-14 дней анализ крови на ХГч должен быть положительным. В Вашей ситуации беременности нет.
    16 августа 2021