Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Добрый вечер,на данном этапе 6 дц,я в протоколе ЭКО,в этом цикле будут подсаживать эмбриона,такой вопрос ,с 1-го дня цикла принимаю Эстрофем,а 5 дней назад я заболела ангиной,назначили антибиотик, сегодня 4 день как принимаю антибиотик,вопрос такой ,нужно переносить подсадку на след цикл или нет,если нет то нужно ли принимать сейчас до подсадки какой-то препарат ,чтоб восстановить микрофлору? Спасибо заранее за ответ
1 октября 2023
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте. Мне посоветовала обратиться к Вам подруга. Очень нужна Ваша помощь!!! Можно сказать: вопрос жизни и смерти. Мне сейчас 41 год, но я до сих пор не теряю надежды родить здорового малыша. я второй раз замужем, вместе 14 лет, муж на 4 года младше, детей у него нет, у меня дочь от первого брака-20лет. 11.01.2012 у меня был выкидыш на сроке 20-21 неделя. После этого начались проблемы. На сегодняшний день мне ставят диагноз: хронический эндометрит с образованием синехий. После выкидыша месячные у меня очень скудные, в лучшем случае, 1-2 дня мажет и все. Врачи говорят, что шансов забеременеть и родить практически нет. Больше года в качестве лечения принимала мидиану (закончила в декабре 2014). С 11-го по 22-ое июня у меня будет возможность приехать на консультацию. Мне очень нужен ребенок!!! Помогите, пожалуйста!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Полина, запись на прием ведет регистратура по телефонам (812)328-22-51, 327-19-50. На консультацию возьмите данные о предыдущем обследовании, лечении, гистероскопии, анализы спермы мужа.
    8 июня 2015
  • Анна
    Здравствуйте! Пила таблетки Джесс целый год по назначению врача. В связи со сложившимися обстоятельствами не было возможности приобрести новую упаковку, поэтому пропустила 10 дней. Можно ли начать пить заново, с того дня, как приобрету новую упаковку?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Дождитесь начала цикла и возобновите прием.
    7 мая 2020
  • Татьяна
    Добрый вечер, скажите пожалуйста у нас с мужем все анализы готовы, только консультация гематолога на 29 декабря, первый день цикла 2 января. Я могу у вас сделать эко в январе. Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Где вы живёте? Планируете приехать сразу в цикл ЭКО или есть возможность прийти на консультацию 30 декабря?
    21 декабря 2015