Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Доброе утро,Андрей Адольфович,планирую криопротокол в июне,предыдущий был в июле прошлого года,скажите пожалуйста нужно все анализы пересдавать перед поездкой или какие-нибудь определенно?(карта15245)
12 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Повторите анализы, срок действия которых 1-3 месяца.
12 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Ранее я задавала уже вопрос Вам (Здравствуйте!Было 2 замершие беременности.Первая замерла на сроке 7-8 недель,вторая на 6 и эмбриона небыло.Инфекций нет.Гормоны все в норме.Сдавали с мужем анализ на кариотипы-у обоих все в норме.Ставят наследственная тромбофилия.Ни у кого из родственников такого диагноза нет.Может ли быть ЗБ на таком маленьком сроке из за тромбофилии.Я из города Волгограда,если я приеду на консультацию в ваш центр какие анализы иметь при себе?) Прикладываю в приложении анализы которые уже сдала.Какие анализа нужно еще досдать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Валерия. Повторяю свой ответ от 30.01.18: Для постановки диагноза "тромбофилия" необходимы исследования: уровень гомоцистеина; исследования на выявление мутаций F II (ген протромбина) и F V (мутация Лейдена); анализ крови на антифосфолипидные антитела (волчаночный антикоагулянт в скриниговом и подтверждающем тестах, к кардиолипину, к бета-2 гликопротеину, к аннексину, к протромбину). Так же необходимо предоставить клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, коагулограмму. Жду Вас на приеме. С ув., Елена Николаевна Сухомлина.
    17 февраля 2018
  • анна
    Здравствуйте, пью ярину , чтобы восстановить цикл. В целом норм, но вздутие живота , постоянный дискомфорт по всем параметрам жкт во общем расстройства. Возможно снизить этот эффект или сменить ярину+ на что-то ? спасибо
    МЦРМ
    При вздутии помогает эспумизан по 3-5 капсул
    21 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! В 2005 году была автотрама: перелом лонных и седалищных костей. Сейчас беременность 35 недель. Стоит вопрос о родоразрешении. Перелом на протяжении всего времени никак не беспокоил, обследования не проводились, есть только выписка из больницы 2005 года. Возможно ли получить заключение врача о том что можно рожать естественным путём?
    МЦРМ
    Нужна консультация хирурга- травматолога
    27 января 2020