Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Мне 32 года. И такой вот показатель амг. Я правильно понимаю, что с таким амг невозможно забеременеть естественно??? И что с таким амг меня не возьмут на ЭКО ПО ОМС??
26 сентября 2023
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте Запишитесь на он-лайн консультацию для обсуждения ваших вариантов
26 сентября 2023
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! 23 года, было две операции апоплексии яичника, делали резекцию. Пила джес. Кровь на амг показал результат 4.65. Это нормальный показатель для моей ситуации ?
  • Юля.
    Здравствуйте. Я местной клинике проходила обследование, но причину тянущей боли внизу живота так и не нашли. После того как я забеременела, тянущие боли продолжились- случился выкидыш. Мы с мужем решили больше не рисковать, и не тянуть время, можем ли мы воспользоваться услугами вашей клиники, при процедуре ЭКО с использованием суррогатной матери (своей)? Если да, то мы хотим записаться на первичную консультацию, и узнать: к какому врачу записаться, каковы очереди, и какие документы брать с собой? Юля
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Программа ЭКО с суррогатной матерью - медицинская манипуляция, для которой существуют определенные показания. Только Вашего желания для проведения процедуры не достаточно. Кроме того, одна не развивающаяся беременность у пациентки - это повод для обследования, но не для участия в программе ЭКО. Для решения вопроса о возможности участия в программе ЭКО или для составления плана дообследования по пповоду невынашивания, Вам нужно приехать на консультацию со всеми уже имеющимися у Вас результатами обследований.
    10 июля 2014
  • Дилшодахон
    Здравствуйте, я ещё забыла писать начале января второй день месячники очень много было крови на третий день уже нормально а сейчас сегодня 29 опять пришли и болит сильно голова
    МЦРМ
    На всякий случай исключите беременность - сделайте тест
    30 января 2020