Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте Андрей Адольфович! Я сделала лапараскопию по удалению кисты яичника и должна подойти к вам на повторный приём, а результат гистологии будет готов не скоро, мне можно к вам подойти раньше или всё-таки лучше дождаться результата?
4 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Результат гистологического исследования готовится в течение недели. Желательно подойти с этим результатом.
4 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Соня
    Здравствуйте,не подскажете пожалуйста,после первого полового акта начались боли при мочеиспускании,что это может быть? посоветовали пропить канефрон,но не помогает
    МЦРМ
    Вы описываете клинику цистита. Примите монурал 3 грамма однократно
    20 января 2020
  • Виктория
    Добрый день! Скажите пожалуйста! У меня взяли всего 2 клеточки, было 5 фолликулов, из них получилось всего 2 клеточки и они не оплодотворились, как мне сказали из за того что клетки были слабенькие. Были операции на яичниках, кисты. Могло ли это повлиять? И можно ли вступить повторно в протокол эко
    МЦРМ
    Виктория, добрый день! Безусловно, операции могли повлиять на состояние яичников. Приходите на очную консультацию - тогда смогу сориентировать по дальнейшим действиям.
    7 сентября 2019
  • Алина
    Здравствуйте. Последние месячные начались 23.05 закончились 26.05. Цикл регулярный 28-29 дней. 17.06 сделала 2 теста оба показали положительный результат , 23.06 была на узи, сказали беременна срок 2-2,5 недели. 24.06 начались выделения розовато-коричневатые сделав тест показывает отрицательный результат. Что это может быть? Выкидыш?