Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Пару дней назад появился зуд и жжение внутри влагалища, запаха и выделений нет. Нахожусь в другой стране, поэтому сходить к врачу не могу. Что может это быть?
2 августа 2023
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, скажите, правильно ли я понимаю, что теперь обследование для эко по омс я могу пройти не только в ЖК? У вас можно пройти все и получить документы для гор центра лечения бесплодия? А потом у вас вступить в программу? В 2014 году нет ограничений по попыткам? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете пройти обследование у нас - на платной основе - и получить направление в ГЦЛБ. Относительно количества попыток в 2014 году никакой официальной информации пока нет.
    29 декабря 2013
  • Алена
    Здравствуйте. Я готовлюсь к Вам на эко в феврале. Сдаем с мужем анализы и у него в спермограмме повышены лейкоциты. Никаких инфекций и воспалений не находят. Все остальные показатели в норме. В прошлом году было такое же повышение и так же не нашли причину этого повышения,после курса антибиотиков все наладилось,а теперь вот снова. Скажите пожалуйста повлияет ли это на процедуру эко? Очень переживаем. Высылаю его анализ. Заранее благодарна за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Алена, здравствуйте! Я гинеколог и не могу лечить мужчин. Но даже уролог только по одному мазку не даст заключения, поэтому мужу надо получить консультацию того уролога, у которого он ранее обследовался и лечился. Думаю, что если патологии не было выявлено, то не должно быть противопоказаний к ЭКО.
    5 января 2019
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Меня зовут Ирина, мне 38 лет, я из города Пермь, 10 лет бесплодного брака. Хочу провести процедуру ЭКО в вашей клинике, у Вас. Подскажите, это возможно? Что для этого нужно? Заранее спасибо. С уважением, Ирина.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, здравствуйте! Для этого нужно сдать анализы по нашей инструкции (см на нашем сайте) действительные 1 год и 6 месяцев и записаться ко мне на консультацию по телефонам центра.
    26 августа 2019