Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Л
Лидия
Добрый день Ольга Игоревна. нет мы не из СПБ. мы из г. Вологда. просто не можем соорентироваться, сколько будет стоить процедура эко+иски и медикаменты(примерно)
3 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лидия! Стоимость программы ЭКО/ИКСИ составляет 116 600+ стоимость лекарств, около 50 000.
3 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • К
    Кристина
    Здравствуйте,посдскажите пожалуйста,я проживаю в Эстонии и в данный момент не могу приехать лично,мне 30 лет,полная непроходимость труб после лапароскопии сказали, анализ амг 0,8 и фсг 11,3 ,хотела бы узнать стоит ли пробовать делать пластику труб,или сразу эко?боязнь эко состоит в том что 11 лет назад у меня была онкология.Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Терять время нельзя и, при первой возможности, надо делать ЭКО.
    19 мая 2020
  • Я
    Яна
    Здравствуйте! Планируем процедуру ЭКО ИКСИ по ОМС из Ростова-на-Дону, подскажите возможно ли это?
    М
    МЦРМ
    Да, возможно. У нас проходят лечение в рамках ОМС пациенты из Ростова
    22 февраля 2017
  • М
    Марина
    Здравствуйте! Можно ли во время месячных ходить к гинекологу? И что лучше использовать на приёме - тампоны или прокладки?
    М
    МЦРМ
    Нет, к врачу ходить не стоит, если ситуация не экстренная. Использовать прокладки
    29 января 2020