Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диля

Диля
Здравствуйте доктор помогите пожалуйста расшифровать анализ на гормоны. Всё ли в порядке?
24 июня 2023
Другие ответы клиники
  • Снежана
    Здравствуйте у меня был аборт 28 января 2020г сейчас задержка 2 марта 2020 г сделала хгч показал результат 13.72 Мме/мл ч сходила 4 марта 2020г по узи не чего не увидели то это значит что беременна
    МЦРМ
    Хгч пока недостоверный. Повторите через 5-7 дней.
    5 марта 2020
  • Дмитрий
    в детстве более свинкой и было осложнение с операцией на левое яичко.мне 35 лет детей нет.какие анализы сдать в первую очередь?спасибо заранее за ваш ответ
    МЦРМ
    Сделайте спермограмму и морфологию спермы.
    14 декабря 2013
  • Юлия
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Собираюсь к Вам на первичный прием (24 марта). Сейчас на стадии проведения и сбора результатов анализов. Скорее всего, наши проблемы обусловлены женским фактором (АМГ < 0.14 нг/мл, в 2007-2008 проведена химиотерапия и аутотрансплатация костного мозга при лечении В-клеточной крупноклеточной лимфомы, после был гормональный сбой). Что со здоровьем мужа я не знаю. Ему 45 лет. На следующей неделе он относительно свободен (он ученый, преподаватель в ВУЗе и учитель в школе, а на следующей неделе как раз будут каникулы в школе). Хотела предложить ему пройти необходимые обследования до визита к Вам. На сайте весьма внушительный перечень анализов. Какие из перечисленных анализов являются обязательными для мужчины при выборе тактики лечения? Ниже привожу перечень с сайта http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ - анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С - определение группы крови и резус-фактора (а если мы его знаем, но оригиналов результатов на руках нет, все равно проходить?) - кариотипирование, консультация врача-генетика (мужу 45. Для него это обязательно? Мне 30) - спермограмма (в вашем центре?) - морфология ("строгая" морфология по Крюгеру) - посев на хламидии, микоплазму и уреаплазму - микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов мужчин (микрофлора) - антиспермальные антитела в сперме (MAR-тест) - определение в крови иммуноглобулинов класса М и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу с уважением, Юлия.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мужу надо сделать спермограмму, морфологию спермы, анализ спермы на наличие антиспермальных антител, посев спермы.
    14 марта 2016