Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталия

наталия
Добрый день. Готовлю анализы к ЭКО в апреле. Сдала АМГ на 2 день цикла-2,869 (норма 1,0-2,5) ; на 4 день цикла-3,158 (в другой лаборатории). Подскажите пожалуйста, возьмете ли Вы на ЭКО с такими анализами? Спасибо.
28 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Уже не один раз писал- уровень АМГ не является критерием "брать- не брать на ЭКО".
28 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Ислам
    Здравствуйте, мне 20 лет у меня гидроцеле 6мл , в 17 лет была операция варикоцеле , на данный момент у меня гидроцеле 6мл опасно ли это , и что нужно делать ?
    МЦРМ
    Ислам, добрый день. Если Вас беспокоит обнаруженное при ультразвуковом исследовании гидроцеле, можете обратиться за консультацией в то учреждение где было выполнено лигирование семенных вен для определения необходимости хирургического лечения и выбора метода хирургического лечения. Развитие гидроцеле после лигирования семенных вен встречается достаточно часто.
    6 ноября 2019
  • Иван
    Здравствуйте, меня зовут Вахрушев Иван Вячеславович. Сейчас нет возможности попасть к вам на прием, т.к уехал из города. Мы с вами лечим у меня enterococcus faecalus 10^4-10^5 который обнаружили в бак посеве эякулята. Вы назначили мне и моей жене (у нее был посткоитальный цистит) амоксиклав 1000мг по 1таб 2раза в день на 7 дней. 25 июля, я повторно сдал спермограмму и бак посев, у меня так и остался enterococcus faecalus 10^4-10^5 . Могу вам выслать результаты на почту, если скажете вашу почту. Что мне делать с этим энтерококом? Пропить еще какие-то антибиотики? В среду был у Корнеева, потому что не было возможности попасть к вам в субботу, думал что он мне назначит антибиотик, чтобы дальше лечить энтерокок, но он сказал что его лечить мне не надо, он не вызывает воспалений у меня судя по спермограмме. Вообщем мне интересно ваше мнение и что мне делать сейчас? пока я в отъезде , не хотелось бы терять время. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Отправьте сканированный бланк с результатом анализа по адресу: morev@mcrm.ru
    7 августа 2015
  • Марат
    Был госпитолизован в больницу с сильной почечной колике в районе низа живота слева. Мне делали операцию по удалению камня. Камень находился в мочеточнике. Размер 5 мм. Операция делалась 04.04.2019 эндоскопическое методом через член. К сожалению, камень удалить не удалось, так как врач сказал, что было воспаление, которое мешало его введению. Мне оставили внутри дренаж, как я понял в мочеточнике, и сказали прийти на повторную операцию через 3-4 недели. До этого момента он будет находится там. После операции также был выведен шланг из члена для выведения мочи в пакетик. Сегодня 05.04.2019 данный шланг удалили и отпустили домой. Вопрос: как долго может идти кровь вместе с мочой при этом сохраняя резь в члене и могут ли возникать какие то другие болевые ощущения? При каких обстоятельствах нужна срочная госпитализации? Заранее спасибо за ответ!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, все Ваши вопросы необходимо адресовать врачам, которые Вас оперировали. При необходимости они Вас повторно госпитализируют.
    5 апреля 2019