Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Ирина Львовна, я собираюсь придти к вам уже с направлением из ГЦЛБ. Скажите перед первым приемом надо обновить анализы, если срок прошел или надо будет что-то пересдавать перед самим протоколом?
28 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На приеме определим, какие анализы сдать перед циклом ЭКО
28 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день ,Ринат Рафаилович . ЭКО в естественном цикле возможно в 48 лет ?
  • Мария
    Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня задержка в этом месяце, последний половой акт был 5 месяцев назад, после этого они регулярно приходили. В этом месяце задержка уже 4 дня, из симптомов тянет низ живота и болит грудь все как всегда. Почему такое возможно?
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин
    3 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте. Я подозреваю , что у меня трихомониаз (зуд, боль, жидкие желтые рыбные выделения, пузырьки, отечность, трещины слизистой). У гинеколога была, но взять материал не удалось, месячные пришли. На сколько опасно, то что до постановки диагноза пройдет две недели с момента заражения? Могут ли за это время начаться осложнения или переход в хроническую форму? Как можно местно уменьшить боль влагалища?
    МЦРМ
    Кроме трихомонады такие симптомы может давать гарднерелла и кандида. Лечение их всех разное.
    7 февраля 2020