Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Прохожу обследование для получения квоты на криоперенос. Подскажите пожалуйста, с таким результатом УЗИ нужна ли мне консультация маммолога?
8 июня 2023
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Да, необходимо заключение онколога или маммолога со словами "Противопоказаний к овариальной стимуляции, ВРТ, вынашиванию беременности нет".
8 июня 2023
Другие ответы клиники
  • Энесса
    Здравствуйте, первый раз начала пить кок, у гинеколога была, назначили препарат (эстеретта), такой вопрос нормально ли что с первого дня цикла при приеме кок не ушли менструации и уже 7-8 день идут? Не очень обильно, в совокупности может быть одна прокладка на 4 капли. Никаких болей, перепадов настроения, плохих побочен нет.
  • Екатерина
    Добрый день. В начале марта вступаю в протокол на ЭКО по женскому фактору (непроходимость левой трубы)по ОМС. Получили свежий анализ спермограммы перед приходом в Центр, а там морфология 3% (до этого была 4%). Все остальное в пределах нормы. Скажите пожалуйста, нужно ли что-то предпринимать до прихода в марте, или просто придти и принести свежие анализы? Я просто боюсь вдруг это уже не женский фактор, по которому нас берут на ЭКО? Спасибо заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Никаких дополнительны мер предпринимать не нужно.
    3 февраля 2016
  • Мария
    Здравствуйте! Мне 15 лет, месячные последний раз были 28 декабря, должны они были начаться либо 26 декабря либо 28 декабря, грудь болит, снизу живота немного болит, но месячных нет