Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте,я из Казахстана.Приезжала в феврале на эко в другую клинику Санкт-Петербурга. Доктор составил протокол и начали стимуляцию диферелином.Но у меня обнаружилась внематочная беременность(вторая)Сделали лапороскопию 25 фев.2014г.Доктор сказал можно продолжить в мае-июне.Прописал принемать с 1 дня месячных"регулон"21 день через 7дней.Скажите могу ли я продолжить программу Эко уже в мае-июне у вас,нужна ли мне предварительная зпись на очередь,сколько это будет мне стоить и нужно ли принемать"регулон"?У мужа анализы хорошие.
25 марта 2014
Ответ
МЦРМ
В мае- июне ЭКО делать можно. Предварительно необходимо записаться по тел. (812)3282251. Заочно обсуждать необходимость приема препаратов невозможно.
25 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте! У вас есть еще места на ЭКО по ОМС в этом году?
    МЦРМ
    Для жителей СПб- нет.
    28 июня 2014
  • Ирина
    Елена Николаевна, мой вопрос от 14.01.15 про клетки Т-киллеры. Я живу в Ставропольском крае. Что-то не так было в моем вопросе?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Вопрос обсужден по телефону.
    15 января 2016
  • Екатерина
    Добрый день! Хотелось бы попасть на консультацию для определения лечения. У меня гипоплазия эндометрия (4,5мм) и низкий прогестерон (ановуляторный цикл). Назначили лечение (прогинова, дюфастон, курантил, актовегин), за 4 месяца никаких результатов, такая же толщина эндометрия. Я проживаю в другом городе, буду в СПб проездом на 3 дня в июле. Возможно ли попасть на консультацию, чтобы определить новое или скорректировать лечение, если я захвачу с собой все необходимые результаты анализов и обследований, которые есть на руках? Могу доделать необходимые обследования. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Екатерина! Вам надо по телефонам регистратуры записаться на приём. С собой возьмите все те данные, которые у вас есть. Если есть возможность, то сдайте с мужем те анализы, которые по нашей инструкции (см на нашем сайте) действительны 1 год и 6 месяцев, если они устарели или их у вас нет.
    21 июня 2017