Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
спасибо за ответ! я спрашивала по поводу возможности ЭКО по ОМС с количеством фоликул 3-5 при АМГ 2 и остальных гормонах в норме, не приближенных ни к нижнему ни к верхнему критерию. АМГ пересдавала в другой лаборатории в следующем цикле. результат тот же. не откажете в ЭКО по ОМС?
23 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Думаю, Вы со мной согласитесь, что этот вопрос можно решать только на очном приеме.
23 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Вика
    Здравствуйте. У мужа синдром Ригера, все что касается проблем с глазами и зубами мы знаем. Вопрос следующий. Могут ли быть проблемы со слизистой оболочкой , например , уплотнения, отеки? Столкнулись с такой проблемой, ищем причину, анализы крови общие и кожно-венерологические в норме . Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Вика , здравствуйте! Данные изменения не характерны для синдрома Аксенфельда-Ригера.
    7 декабря 2019
  • Виктория
    Боль в почке после операции лазером ,операция была 5 дней назад
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу или урологу.
    8 марта 2022
  • Роман
    Доброго времени суток,перед сном появилось неприятное ощущение в основании полового члена под яичками, до этого такое бывало,работа всегда связана с физическими нагрузками и нахождением на улице,за всю жизнь было раз 5,насколько помню,как можно хотя бы облегчить это ощущение, в домашних условиях,до обращения к специалисту, ощущение не даёт уснуть и хочется в туалет немного, после принятия парацетамола дискомфорт начал проходить, что же делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если проблема острая - обращайтесь к врачу экстренно, если остроты нет - обращайтесь к врачу в плановом порядке. Без личной встречи и обследования невозможно дать рекомендации.
    28 января 2020