Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Ольга Евгеньевна, добрый день! Я ваша пациентка, карта 12043. Я в 2021 г родила здорового ребёнка, сейчас у меня 3-е детей. У меня в крио осталось 3 эмбриона после ПГД, все с трисомией по 16,18 и 19 хромосоме. Я хотела спросить, возможно ли с ними сделать перенос в любой день цикла, без подготовки, очень тяжело от них отказаться.
6 мая 2023
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда! Рада Вам, рада, что все у Вас хорошо! Я с вами свяжусь по телефону 08.05.2023
6 мая 2023
Другие ответы клиники
  • Кирилл
    Добрый день, что Вы посоветуете при лёгкой венозной недостаточности в члене? Необходима операция или есть какого рода медикаменты?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нет такого диагноза и о жалобах Вы ничего не написали. Посоветую консультацию уролога, начать нужно с разговора с Вами.
    22 августа 2019
  • Виктория
    Здраствуйте мне 15 лет у меня задержка 2 месяца что это значит? У меня 1 месяц они идут 2 мемяца не идут
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа цикловита 1-2 мес и надо сделать узи, посмотреть яичники
    20 февраля 2020
  • Олег
    Покраснела головка полового члена и крайняя плоть, дискомфорта нет , не зуда нечего
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам требуется консультация уролога.
    26 июля 2019