Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Милана

Милана
Здравствуйте, несколько лет назад делала эко в вашем центре. У меня осталось ещё 2 эмбриона на хранении. Могу ли я узнать их пол до подсадки ?
27 апреля 2023
Другие ответы клиники
  • Марина
    Елена Леонидовна, добрый день! Была у Вас на приеме до вступления в протокол, Вы мне назначили L-Тироксин 1 таб в день и йодомарин 200. Вчера, т.е. 5 мая была пункция, перенос запланирован на 11 мая. Мне нужно что-то корректировать или оставить все как есть?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравтсвуйте. При наступлении беременности нужно сдать кровь на ТТГ и прийти ко мне на прием. Сейчас ничего менять не нужно.
    7 мая 2015
  • Максим
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. В эрегрированном состоянии не могу согнуть половой орган вниз, и в стороны отклоняется с дискомфортом. Если пытаюсь отклонить его вниз, то выше, такое ощущение что-то мешает, во что-то упирается. Что это может быть? Может, связка короткая, поддерживающая орган? Если да, то сколько стоит хирург.вмешательство, чтобы это исправить? И может из-за этого, орган не нормального размера,из-за того что мешает. В 23 года - 13 смс
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В эрегированном состоянии половой член в норме не должен сгибаться вниз или отклоняться в стороны.
    4 сентября 2019
  • Татьяна
    Добрый день! Я из Петрозаводска, планирую ЭКО по квоте, наблюдаюсь в перенатальном центре г. Петрозаводск у Аксеновой АВ, необходимо ли мне специально приезжать на приём с анализами, или можно выслать их электронно.заранее спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    18 апреля 2017