Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать спермограмму. Возможно ли наступление беременности с такими показателями?
25 апреля 2023
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Отклонений в спермограмме нет.
25 апреля 2023
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравсвуйте. Возможно ли в вашей клинике сделать эко по омс с использованием донорских ооцитов ( за свой счёт) то есть софинансирование ?
    МЦРМ
    Анастасия, здравствуйте! Заведомо донорские программы не входят в базовую программу ЭКО и не могут быть проведены за счет средств ОМС. Использование донорского материала в программах ЭКО по ОМС возможно только при неполучении биологического материала пациентов (ооцитов при пункции яичников), в этом случае пациенты могут оплатить донорские клетки.
    14 января 2019
  • Виктория
    Здравствуйте. Мне 34 года. Живу в Смоленске.Полового партнера нет. Хочу сделать у вас ЭКО с донорской спермой.Меня интересует: 1. Есть ли у вас свой банк спермы или самой надо искать? 2. В какие дни цикла лучше приезжать с готовыми анализами? 3. Сколько времени занимает процедура ЭКО? И сколько требуется визитов к вам в центр?(я из другого города, для меня важны сроки) 4. Мне мой врач, гинеколог, советует сделать диагностическую лапароскопию. Обязательно ее делать? (по анализам и УЗИ у меня отклонений нет) 5. Сколько будет стоить вся процедура ЭКО (лекарства, сперма донора и сама процедура) За ранее спасибо!
    МЦРМ
    1. У нас есть свой банк. 2. Приезжать надо на 1-3-й день цикла, в котором планируется проведение процедуры. 3. Процедура ЭКО длится около 3-х недель. Количество визитов может сильно варьироваться, поэтому весь период лечения желательно находиться в СПб 4. Само по себе проведение ЭКО не является показанием для лапароскопии. 5. Стоимость всех процедур см. в разделе "оплата" нашего сайта.
    18 октября 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте! Вчера состоялся криоперенос 2-х эмбрионов в рамках ЭКО. Подскажите, можно ли делать массаж после криопереноса?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, здравствуйте! Массаж поясницы, живота и бёдер делать нельзя.
    5 декабря 2018