Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте! У меня низкий болевой порог, возможно мне сделать внутриматочную инсеминацию с местным, либо общим наркозом?
19 апреля 2023
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Добрый день. Искусственная инсеминация -безболезненная процедура. В любом случае, все решается на очном приеме. Записаться можно через администраторов 8 812 328 22 51
19 апреля 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Александра
    здравствуйте, можете расшифровать анализы? врач сказал хорошие, но по-моему не очень…
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Необходимость дополнительных обследований зависит от того ,есть ли у вас жалобы или нет.
    12 апреля 2022
  • Л
    Здравствуйте! Меня зовут Лиза, Я нашла Ваш номер телефона в группе в Телеграме. Я хотела бы обратиться к Вам за устной/письменной консультацией по поводу медикаментозного аборта. Я проживаю в данный момент не в вашей стране, но хотела бы получить консультацию именно от Вас и конечно могла бы оплатить Ваши ответы на мои вопросы. К сожалению, в связи с жизненными обстоятельствами рассматриваю прекращение беременности. Срок - 5 недель, анализы все по крови в норме, УЗИ подтвердило беременность. В чем именно состоит вопрос. Прочитав много отзывов и информации, узнала, что такого рода прерывание беременности приводит к последующим проблемам с фертильностью и сложностям забеременеть. Так ли это? Происходит ли гармональный сбой в организме? Как восстановить организм после процедуры? Возможно необходимо принимать медикаменты для восстановления или витамины? Немного про анамнез: У меня есть предрасположенность к проблемам с яичниками, менструация очень сильная и обильная каждый раз, но стабильная.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вы можете записаться на онлайн консультацию на сайте ONDOC через администраторов по телефону 8-812-327-19-50.
    18 января 2024
  • Кристина
    Здравствуйте, можете пожалуйста сказать что-то по анализам супруга ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. В спермограмме отклонений не выявлено.
    22 февраля 2022