Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Павел

Павел
Здравствуйте! У нас получена Федеральная квота на ЭКО в центре Алмазова, но эти квоты уже закончились и мы решили перейти на ОМС. Скажите, пожалуйста, подходим ли мы под нормы квоты по ОМС. Мужчина: олиготератозооспермия, но TESE НЕ ТРЕБУЕТСЯ, есть замороженный материал ( надо ИКСИ ). Женщина: все в норме.
17 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы не можем использовать в цикле ЭКО по ОМС криоконсервированную сперму, так как ее использование не регламентируется медико-экономическими стандартами. Решение вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС на очном приеме.
17 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моя девушка беременна 2 неделя , но она не хочет идти к гинекологу потому что она не была готова к этому и не хочет чтобы об этом кто то узнал , как можно прервать беременность ? Без приема к гинекологу ? Помогите пожалуйста!
    МЦРМ
    Без приема к гинекологу подобные вмешательства могут быть опасны для здоровья и жизни! Обратитесь к врачу очно!!
    5 июля 2020
  • Елена
    Здравствуйте, как проходит процедура криоконсервации спермы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Мужчина собирает эякулят в посуду и передает ее в лабораторию. Там его охлаждают и хранят при низкой температуре.
    12 мая 2017
  • ольга
    Андерей Адольфович, добрый вечер! В поддержке после эко назначенно 6 дюфастона и 600 утрожестана, сходила на прием по месту жительства и врач оставил 600 утрожестана, 2таб. дюфастона и фолиевую, скажите пожалуйста можно так резко снижать дюфастон? бер. 5 недель.
    МЦРМ
    снижайте дозировку Дюфастона на 1 таблетку каждую неделю.
    23 марта 2014