Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от льдинка

льдинка
Здравствуйте.я из махачкалы. Скажите Пожалуйста если я приеду к вам на обследование есть ли у вас возможности запрашивать у нашего минздрава квоту и вообще принимаете ли вы по квоте?
15 марта 2014
Ответ
МЦРМ
К нам надо приезжать уже на ЭКО.Обследование можно пройти по месту жительства. По государственным квотам мы не работаем.
15 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Ангелина
    Мне назначили 12 дней Полижинакса. Я прошла курс, никаких побочек, описанных в инструкции, не наблюдалось. Но! Применение препарата попало на начало менструации, мой врач предупреждала, что курс в этот период не нужно прекращать. После окончания курса месячные идут дольше, чем обычно. И мажет немного. Т.е. уже 11 день, а немного крови все ещё есть. По результатам анализов – все отлично. Это я узнала как раз в последний день применения препарата. (Записаться сейчас к врачу нереально. Мой врач на больничном, талончики к другим разбирают мгновенно. Дальше ждут мучительные выходные в неведении)
    МЦРМ
    Единственное, что можно порекомендовать- попринимайте поливитамины типа супрадин 1 месяц 
    5 марта 2020
  • Оксана
    Здравствуйте ставят вторичное бесплодие после внематочной беременности . Гармональный сбой, прописали для начала пить 10 дней дюфастон потом с 16 дня цикла я не поняла как этот цикл отсчитывать ? подскажите пожалуйста
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Для назначения лекарственных препаратов необходимо обратиться к врачу, который сделал назначения. Также Вы можете записаться на очную консультацию в нашу клинику к репродуктологу.
    9 декабря 2023
  • Карина
    Здравствуйте, На протяжении двух лет я принимала кок Линдинет 20, конечно же это было после консультации с гинекологом и сдачей анализов. Далее у меня был перерыв в 1,5 года. Могу ли я сейчас продолжить принимать их же? Или надо снова сдавать все анализы? К сожалению в ближайшие месяцы нет возможности посетить врача.
    МЦРМ
    Если переносили хорошо, конечно можно возобновить прием
    28 февраля 2020