Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от жанна

жанна
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Подскажите,1. возьмете ли вы в протокол, если после кесарева сечения прошло 7 месяцев? Беременность наступила благодаря вам,но на 23 неделе начался гестоз, поэтому прооперировали! 2.Все анализы нужно готовить по новой?Заранее спасибо!
15 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Нет, не возьму. Минимум полтора года после операции. Лучше два.
15 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте. Хотела бы стать сурмамой. Мне 33, ребенку 2,7. СПб. Скажите, возможно ли это? и мне самой начать сдавать анализы? Или сначала записаться на прием и сдавать в клинике? И как быстро реализуется программа, то есть биородители подбираются клиникой, и как скоро? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Запишитесь ко мне на прием.
    28 февраля 2014
  • Алексей
    Здравствуйте. У девушки 1-го числа закончились "красные дни", следующие должны начаться после 20ых чисел. 9-го числа она приняла алкоголь и 10-го числа чувствовала похмелье и отравление алкоголем. Сам вопрос: в день отравления появились как месячные всего на один день, такое возможно и нормально?
    МЦРМ
    Думаю, нестрашно. Пусть попьёт активированный уголь
    11 февраля 2020
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте. Мне 30 лет, мужу 37. У нашей пары мужской фактор бесплодия. Нам рекомендовано ЭКО+ИКСИ с выбором пола (по показаниям). У меня гинекологических заболеваний нет, гормоны в норме, цикл регулярный. Есть фиброзно-кистозная мастопатия (небольшие кисты в левой и правой груди). Попыток ЭКО ещё не было. Я хотела бы попробовать программу ЭКО в естественном цикле, скажите, пожалуйста, можно ли в нашем случае провести ЭКО в естественном цикле у Вас? Дело в том, что я боюсь гормональной стимуляции. Если это возможно, то сколько времени занимает данная процедура и на какой день цикла нужно приезжать в клинику?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, можно. С анализами (см на сайте) приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж нужен в день пункции (11-16 дмц). Но шансы в ЕЦ получить яйцеклетку, эмбрион, провести генетический анализ и осуществить перенос крайне низкие.
    13 сентября 2018