Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Таня

Таня
Здравствуйте! Готовимся к Эко, я сдала анализ крови серологию и вот результат: IgM к герпесу-отриц.,IgG к герпесу 1,2 типа(титр)-1:3200 положительный, и в клинич. анализе лимфоциты%(%)-46.10 (норма 19.00-37.00), остальные анализы все в норме.Принимаю 4 месяца Визанну. С такими анализами возьмут на ЭКО.Заранее спасибо!
14 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Возьмут.
14 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, пила Клайру 8 месяцев и на протяжении этого периода из побочных эффектов были только вздутие и проблемы со стулом. Гениколог посоветовал перейти на Джес, я перешла и первый месяц чувствую тревогу не из за чего, снизилось либидо, скажите, возможен ли переход на другие КОК спустя месяц приема (например, Логест)? Может есть другие КОК которые не так влияют на настроение, либидо и ЖКТ? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, можно перейти на другой контрацептив.
    14 мая 2019
  • Сергей
    Девушке делали удаления кисты и спайки (примерно год обратно), сейчас она беременна на ~4-5 недели, если делать аборт сейчас (какие безопастые методы есть) после аборта сможет ли забереминеть или могут быть осложнение???
    МЦРМ
    Возможен медикаментозный аборт, он относительно безопасен
    25 января 2020
  • Юлия, карта 12787
    Эльвира Валентиновна! Хотим от нашей семьи выразить Вам огромную благодарность, а также всему коллективу МЦРМ. Благодаря Вам в нашей семье произошло долгожданное счастье, 04.04.2014 г. родился наш сыночек. Спасибо за Вашу работу, которая делает людей счастливыми, за Ваш профессионализм!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Очень рада за вас! Счастья и здоровья вашей семье!
    30 июня 2014