Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Здраствуйте! Мне 43 года. Диффузная Фиброзно-кистозная мастопатия. Могу ли я планировать с таким диагнозом ЭКО.
9 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Да, можете.
9 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Делают ли в вашей клинике ЭКО по ОМС с использованием донорских витрифицированных ооцитов? Показанием является истощение яичников-АМГ 0,1. Мои гинеколог настаивает только на донорской ЯК. Остальные гормоны в норме( ФСГ 7, 1) одна неудачная попытка ЭКО в анамнезе, получены 3 клетки,к 5му дню отставали в развитии(стадия морул). Я живу в другом регионе,ХМАО-Югра,хотела бы провести ЭКО в вашей клинике. К кому обратиться с этим вопросом?
    МЦРМ
    Добрый день! Использование ооцитов донора не входит в базовую программу ЭКО по ОМС
    11 января 2017
  • Екатерина
    Добрый день. Янина Андреевна, обращаюсь к Вам за помощью, дело в том, что около 4 лет у меня не получается забеременеть. У мужа со спермограммой все в порядке, у меня все гормоны в норме кроме пролактина, он всегда был высоким. На данный момент пью Достинекс по 0,5 таб. 1 раз в 10 дней (назначил эндокринолог) уже около 3 месяцев. 2 года назад была операция (лапароскопия) по удалению эндометриоидной кисты на левом яичнике (проверили трубы, все хорошо, проходимы). Хотелось бы очень попасть к Вам на ЭКО в августе (я из другого города).
    МЦРМ
    Добрый день! Запишитесь на он-лайн консультацию (у администраторов центра) для более подробного обсуждения Вашей ситуации, если нет возможности приехать очно.
    27 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, после неудачной попытки эко репродуктолог назначила анализ HLA типирование. Помогите, пожалуйста разобраться в результате. Мой анализ: HLA II класс (локусы DRB1, DQA1, DQB1) Локус DQA1 01:01, 02:01 Локус DQB1 02, 05:01 Локус DRB1 01, 07 Мужа: HLA II класс (локусы DRB1, DQA1, DQB1) Локус DQA1 02:01, 03:01 Локус DQB1 02, 03:02 Локус DRB1 04, 07. Есть ли у нас совпадение? И нужно ли какое -то лечение? Спасибо.
    МЦРМ
    Трех и более совпадений нет. Перед ЭКО большого смысла в проведении этого анализа нет.
    19 июня 2020