Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Уже задавала вам вопрос о возможности вступления в протокол с пролактином 1155 (норма 102-496), такое чувство что подскочил в этом цикле. Вы ответили что возьмете,но мучает еще вопрос - не выпить ли сейчас что - то снижающее пролактин, например - достинекс? Просто сейчас к концу цикла появилась некоторая болезненность в груди.
6 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Принимайте Достинекс по полтаблетки в неделю.
6 марта 2014
Другие ответы клиники
  • ольга
    Добрые день Исакова Эльвира Валентиновна. хотелось получить у вас консультацию и в дальнейшем у вас наблюдать беременность. Вот история моей жизни. Меня зовут Ольга .Живу я в Минске. Сейчас мне 32 года. замужем. 2006 июнь г. не развивающая беременность 10 недель. (причину не выясняли в поликлинике , а только сказали "так бывает") 2006 октябрь неразвивающая беременность 6-7недель 2011 делали лапараскапию, был гидросальпинск , почистили трубы . 2012 март онкология щитовидной железы 1 ст. удалена полностью. на йод не хожу, просто пью эутирокс пожизненно. 2012г. апрель внематочная беременность. удалены две трубы. 2012 декабрь. 1 эко пролет , клетки плохо растли 2013 2 эко. сентябрь чистка 22 недели беременности. было пролобирование пузыря. 2015 3 эко. январь не развивающая беременность малого срока. 2016 4 эко. кесарево 25 недель. девочку не спасли. в 12-13 недель наложили шов на матку , но в 21-22 недели сняли, т.к. было пролобирование . в 25 начались схватки. и я настояла на кесарево, хотела спасти ребенка. все эко делала в мать и дитя в Минске в врача Дусь Ирины Леонидовны. По всем многочисленным советам врачей, хочу к вам уже. у меня происходит раскрытие и с этим они не могут справится. а у нас есть какое- то операция , лапораскопически, во время беременности, вы накладываете шов непосредственно на внутренний зев. я думаю это мой последний шанс родить ребенка. Подскажите пожалуйста возьметесь ли вы за меня и что мне вообще делать дальше.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, вам прежде всего нужна консультация нашего акушера Громыко ЮЛ. Кроме этого вам с мужем нужно сдать кариотип и получить консультацию нашего генетика. Обязательно нужно пройти обследование у гематолога - у нас есть такой специалист Сухомлина ЕН. После этих консультаций вы обратитесь ко мне.
    5 июля 2017
  • Ирина
    Здравствуйте,мне 41год,не поздно ли делать эко?Очень хотим ребёнка.
    МЦРМ
    Пока еще не поздно.
    30 января 2014
  • Анна
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Перестала ребенка кормить грудью с июля 2020 года , по сей день выделяется белое сладкое молоко , мне просто врач говорит что после прекращения кормления через 3 месяца должно пропасть ,что со мной не так?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Посетите врача-эндокринолога или гинеколога или маммолога очно.
    28 мая 2021