Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Альбина

Альбина
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,27 дпп.Простыла,могу ли я принять парацетамол?
16 ноября 2022
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Добрый день. Однократно при повышении температуры до 38 градусов, если ранее не было аллергии , можно принять 1 таблетку парацетамола. Далее необходима очная консультация терапевта и гинеколога.
16 ноября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Вусал
    Здравствуйте. У мужа диагноз АЗООСПЕРМИЯ врач сказал что Единственный вариант сделать эко и биопсия чтобы Биопсию и эко сделать в вашем клинике Скажите пожалуйста какие анализ надо сдавать и какие обследовании надо проходить до биопсии и эко
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте, вам необходима консультация нашего врача уролога. Записаться можно по телефону 8 812 327 19 50 Для приема необходима спермограмма со сроком годности не больше 6 месяцев
    16 февраля 2022
  • Александр
    Здравствуйте , у девушки была тошнота и рвота перед месячными, вздутие, врачи сказали что отравление, месячные пошли, она говорит выделения нормальные как при всех месячных, не всегда предохранялись, но девушка пьет таблетки уже 2 год «Джес» не пропуская, и в нее я не кончал, может ли она быть беременна ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. При наличии сомнений, девушке нужно сдать анализ крови на ХГЧ.
    27 февраля 2023
  • Ирина
    Здравствуйте! Мне почти 41,5 года. Пошёл кризис среднего возраста, задумалась о рождении ребенка. Проблем с женским здоровьем раньше не было, два фармаборта после 30 лет (оба раза не совсем понятно даже как произошла беременность, предохранялись). Сейчас у меня впервые сбился цикл, фолликулярная киста, лечу дюфастоном по назначению врача. АМГ 0,55 (сдавала во время задержки), ФСГ 11,8 (сдавала осенью, была своя овуляция на УЗИ тогда, гинеколог сказала результат нормальный, т. к. сдавала на 6-й ДЦ), щитовидка в норме, ТТГ 1,7. До сбоя цикла по ощущению все циклы были овуляторными, по УЗИ мне кол-во фолликулов не сказали, но сказали, что это ещё не начало климакса. У мамы и бабушки климакс был очень поздний - около 60 лет. Понимаю, что надо все анализы пересдать, но интересует теоретический вопрос: стоит ли задумываться о рождении собственного ребёнка (донорскую яйцеклетку не рассматриваю), возможно ли это? Или поезд ушёл? Хотелось бы реально оценить возможности. Партнёра нет, возможна ли попытка инсеминации донорской спермой, или только ЭКО? Возможны ли какие-то действия по ОМС? Или нужно просто переждать этот психологический кризис и не впрыгивать в последний вагон, т. к. проблем будет больше?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы реально оценить возможности, вам необходимо записаться на очную консультацию к врачу -репродуктологу. Для проведения базовой программы ОМС по результатам предоставленных анализов есть ограничения (АМГ -меньше 1,2 нг/мл)
    4 марта 2022