Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Андрей Адольфович, добрый день. Беспокоит карта 16780. Сдала кровь на ХГЧ, результаты: 12 февраля - 49.4 МЕ/л, сегодня пересдала - 145,4 МЕ/л. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли это результаты? Когда мне к Вам приезжать на УЗИ? Может начать пить какие-нибудь витамины? Заранее спасибо.
14 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Приходите на УЗИ 20 февраля.
14 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Спасибо за ответ, правильно ли я поняла, в Хеликсе этот анализ называется предрасположенность к повышенному тромбообразованию? Пока делается анализ, может мне добавить какие-то препараты кроверазжижающие? Хотя бы терапевтические дозы? Я пью ангиовит по 1 т в день, достаточно ли его ( как фолиевой кислоты)? Не хотелось бы рисковать. Спасибо
    МЦРМ
    Да, это тот анализ. До получения результатов добавьте к лечению омега-3 по 800 мг в день.
    15 января 2014
  • Светлана
    Здравствуйте! После родов прошло 6 месяцев. Было ЭКО-ИКСИ двойня. Грудью кормила первый месяц. Менструальный цикл был один раз и на этом все. До беременности был не регулярный цикл. Какие обследования и консультации мне нужны? Спасибо!
    МЦРМ
    Светлана, добрый день! Сдать кровь на гормоны, для этого надо записаться на прием к врачу.
    12 августа 2014
  • Дмитрий
    Здравствуйте Валентина Андреевна. Рассматриваем Ваш репродуктивный центр для проведения процедуры ЭКО (приездом из ХМАО) В настоящий момент мы получили большую часть результатов анализов для данной процедуры и, в принципе, готовы попасть на процедуру в ближайшее возможное время. При этом нас интересует такой момент: имеет ли ваш центр опыт работы с пациентами имеющими АМГ менее 1.0? В нашем случае 0.9, возраст пациентки 33 года, процедура планируется впервые, все прочие показатели в норме. Т.к. нам сказали, что не все репродуктивные центры работают с пациентами с вышеуказанным АМГ из за значительного шанса неудачи ЭКО. Заранее благодарю за ответ. С уважением Могильный Дмитрий Александрович +7 912 939 32 37