Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте, меня интересует вопрос по теме противозачаточных. Препарат Гестарелла принимают в определенном порядке, указанном на упаковке, каждый день примерно в одно и то же время. Таблетки принимают внутрь, запивая небольшим количеством воды. В течение 21 дня ежедневно последовательно принимают по одной таблетке. Прием таблеток из следующей упаковки следует начинать на следующий день после 7-дневного перерыва, во время которого возникает менструальноподобное кровотечение. ВОПРОС: Можно ли жить половой жизнью в период 7-дневного перерыва? Тот же вопрос по поводу, Видора микро Для препарата Видора микро, содержащего 21 активную таблетку и 7 таблеток плацебо, последовательность приема: 21 день - активные таблетки, затем 7 дней - таблетки плацебо. ВОПРОС: Можно ли жить половой жизнью в период приема таблеток плацебо? И еще один ВОПРОС: если начать пить противозачаточные на 5-ый день менструации, спустя какое время можно жить половой жизнью? И какие экстренные противозачаточные можете посоветовать на случай непредвиденных обстоятельств? Заранее спасибо за ответ!
28 октября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • василий
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня недавно на головке члена и на крайней плоти начали появлять красные пятна, но иногда они пропадают. Также в середине головки имеются какие то трещены, идти к врачу страшно, не могли бы вы подсказать что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация врача-уролога.
    28 февраля 2023
  • Марина
    Добрый вечер! Готовлюсь к переносу в криопротоколе и мне назначили прогинова по 2 т 2р в день, начала принимать с 3дц, сегодня 8дц и начались кровянистые мажущие выделения, подскажите норма ли это и чего ожидать. Придётся ли отдожит перенос?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день, вам нужно сообщить своему врачу о сложившейся ситуации , решение об отмене переноса принимает только лечащий врач. Таблетки принимать в одно и тоже время.
    10 августа 2024
  • Ирина
    Здравствуйте. Сдала анализы на гормоны Амг 0.10 Фсг 18.15 лг 11.н64 эстрадиол 73.70 пролактин 448,39 тестостерон 1,89 гспг 135.2 ттг 1.98 С данными показателями могу ли я рассчитывать на успешное эко со своей яйцеклеткой? Возраст 32 года Две беременности естественным путем 12 и 10 лет назад Цикл регулярный
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Ваш вопрос требует полноценной консультации. Вы можете записаться на телеконсультацию ( ON-DOC) через администраторов., все подробно обсудим.
    20 ноября 2024