Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Андрей Адольфович, здравствуйте. Скажите, аутоиммунный териодит является ли противопоказанием для ЭКО. Гормоны щитовидной железы в норме и стабильны на фоне приёма L-тироксина.
10 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Не является. Но уровень ТТГ и Т4 надо обязательно контролировать.
10 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Уважаемая Елена Леонидовна! Вы разрешили отправить Вам результат молекулярно-генетической диагностики для расшифровки. Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Данных за патологию надпочечников (НФ ВГКН) нет. Можно проводить ЭКО.
    24 ноября 2016
  • Татьяна
    Добрый день! Мы уже с мужем более 8 лет не можем забеременеть, нам предложили сделать эко и посоветовали Вас. Скажите пожалуйста как к Вам можно попасть на прием , мы живем в Ростовской области, и квоту мы хотим получить на организацию где Вы работаете. Вот незнаем с чего начать. Лучше сначало к Вам на прием, а потом документы на квоту подавать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Оптимальнее всего сначала приехать на первичную консультацию.
    25 октября 2016
  • Яна
    Здравствуйте! Врач прописала препарат Дюфастон для восстановления цикла. Сегодня прошел 5 день приема таблеток, ощутила на себе побочные эффекты в виде сильно тянущих болей внизу живота и депрессии. Могу ли резко закончить принимать препарат сейчас и начнется ли менструация? Насколько это безопасно?