Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Собираюсь к вам на ИИ СМ в естеств. Цикле, сегодня 6 дц, была на узи, на правом яичнике киста 2 см. Подскажите, пожалуйста, можно ли в таком случае в этом цикле делать ИИ?
9 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Можно, если будет овуляция.
9 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Камила
    В общем принимала таблетки Эль Ева сразу после месячных все по инструкции. И вроде бы без осложнений но на 5 день после приема опять пошли месячные. Получается у меня неделя интервал между месячными. Что делать ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! На фоне приема ЭльЕвы возможно нарушение менструального цикла. Теперь нужно дождаться следующего менструального цикла. Если у Вас сейчас выделения более обильные или длительные, чем при менструации, запишитесь на консультацию к гинекологу.
    28 апреля 2019
  • Владислав
    Сначала у жены была такая грязь. Сейчас идет мазня кровью. Пьет джес. Месячных быть не должно. Живот побаливает, тянуло правый бок один день, потом левый бок.
  • Жанна
    Добрый день! Живу в другом городе.Хотела бы сделать ЭКО.Как можно к Вам попасть,что для этого нужно? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Жанна! Вы можете сдать все, необходимые для ЭКО анализы по месту жительства и результаты прислать по эл.почте мне vasilieva@mcrm.ru Согласуем Ваш приезд.
    7 апреля 2014