Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Может ли врач ошибаться по поводу замерзшей беременности, потому что срок ранний иои один эмбрион развивается лучше! Ставят по последним месячным 11 недель, а по моим подсчётам 5-6
20 сентября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Кристина
    Здравствуйте. Подскажите,мы с мужем уже собераем документы на ЭКО,нам сказали сдавать только в поликлинике,но в поликлинике некоторых анализов нету,можно ли сдать платных центрах,они подойдут для ЭКО?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Сдавать анализы можно в любом месте.
    10 сентября 2022
  • Валентина
    Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста узи
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Заключение должно быть в конце описания узи (лист позади снимков)
    2 марта 2023
  • Юлия
    Добрый вечер. Сегодня 9 дпп, подсадили одну пятидневку (отличника) поддержка утрожестан 200 3 раза в день. Тесты полосят. Электронный показал бережность 1-2 недели. Сегодня сдала кровь на ХГЧ результат пришел на удивление быстро и результат меня расстроил.. 13.8+ что это значит?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Это значит, что произошла имплантация. Через 3 недели после переноса эмбриона вас пригласят на узи, для того, чтобы диагностировать клиническую беременность. .
    6 сентября 2024