Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте. С мужем планируем ребеночка. ПА акт был несколько дней подряд до овуляции и мне кажется попали даже на нее. Овуляция была по ощущениям 3 сентября. Пару дней назад и грудь очень сильно болела,и живот, тянул и поясница. Сейчас вообще температура скачет от 37.1- до 37,4. Делаю тест , а он отрицательный(( Сил уже нет Все говорят, что рано. Если я сдам хгч- он уже покажет?
15 сентября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Виктория
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ
    МЦРМ
    Добрый день. Расшифровка анализа есть на бланке. Рекомендации могут быть даны врачом только после постановки диагноза на основании ваших жалоб, данных осмотра, кольпоскопии и результатов этого анализа.
    15 ноября 2022
  • Диана
    Здравствуйте в сентябре у меня была операция обнаружили внематочную беременность,смогу ещё раз забеременеть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. При условии проходимости второй маточной трубы, наличия овуляции, фертильной спермы у партнёра беременность возможна.
    8 апреля 2022
  • Мария
    Добрый день. Была на консультации у врача-репродуктолога, сдала анализы. АМГ = 0,037 13 день цикла, на УЗИ нет фолликул. Врач сказал, что ЭКО только с донорской яйцеклеткой. Хотелось бы узнать мнение другого врача, верный ли диагноз мне поставили? Спасибо!
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Узнать мнение другого врача вы сможете на удаленной онлайн консультации в системе ONDOC. Запись через администраторов по телефону 8 -812-327-19-50.
    7 февраля 2024