Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Е
Екатерина
Здравствуйте,у меня такой вопрос не пойму что это такое Идут выделения из влагалища белого цвета тягучие такие,без запаха,зуда нет ничего такого нет Что это такое? норма или нет?
12 сентября 2022
Савина Валентина Андреевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Е
    Елена
    Здравствуйте! По ПЦР выявлены ДНК candida albicans, gardnerella vaginalis, ureaplasma species. Также при пальпации болезненны придатки слева. УЗИ в норме, признаков воспаления не обнаружено. Нужно ли сдавать доп.анализы для назначения? И лечиться ли партнёру? Планируем беременность около 8 месяцев, не получается. Спасибо!
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходима очная консультация. Запишитесь через администраторов +78123271950.
    14 декабря 2023
  • Т
    Таисия
    Доброе утро. Вы будете в Ростове-на-Дону с 24-26 апреля, как можно попасть к вам на прием в этом городе?
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Консультация состоится 25.04.23 В центре "Павлов Медикаль" г. Ростов-на -Дону ул. Социалистическая 115Б +7 863 3109432
    6 апреля 2023
  • К
    Катерина
    Слышала что бесплодным не сразу делают ЭКО. Вначале они должны пройти какую то гормональную терапию, их лечат подготавливают и т.д. А я здорова.Теперь мечтаю о войне. Смогут ли мне сделать ЭКО без долгого процесса и каковы мои шансы на двойню?
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для обсуждения Вашей ситуации необходима консультация. Запишитесь через администраторов (+781233271950)
    17 мая 2023