Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лейла

Лейла
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, нужно ли сдавать антимюллеров гормон и ингибин -В, перед процедурой ЭКО?
2 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Эти гормоны сдают по показаниям.
2 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Мария Руденко
    Здравствуйте уважаемая Эльвира Валентиновна! В 2012 году у нас с вами была удачная процедура ЭКО 21 октября я к вам записана на приём на подготовку к криопереносу У меня месячные начались на день раньше и получится 4 день цикла Мы из Нижневартовска у нас куплены билеты на самолёт и раньше я не могу приехать Может мне 3 дня принимать какие-то препараты ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Я вам ответила.
    18 октября 2016
  • Наталья Алешина
    Ольга Игоревна, добрый день! У меня опять мазать начало, цвета кофе с молоком, светлый. Жду ответа, спасибо большое!
    МЦРМ
    Наташа, напишите мне по эл почте: olgazabelkina@list.ru
    5 августа 2015
  • Ольга
    Добрый день! В спермограмме мужа повышено содержание лейкоцитов, присутствуют бактерии, остальные показатели в норме. В нашем городе доктор назначил бак. посев спермы, результат - микробы не выделены; а также мазок на хламидии, микоплазму, уреаплазму, гонорею и трихомонады - ничего не обнаружено. Заключение доктора - нет противопоказаний для ЭКО. Как можно объяснить результаты спермограммы? Повторно говорят не надо пересдавать. Возьмут ли нас на ЭКО с такой спермограммой? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Укажите конкретнее данные анализов.
    3 декабря 2015