Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Добрый день!Подскажите пожалуйста в такой проблеме.У меня молочница и болят придатки.Месячные регулярно.Но эта проблема беспокоит меня после того как извлекли спираль которая не подошла мне.Теперь терпимые боли в области матки.
4 сентября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Надежда
    Добрый день, уточните, пожалуйста стоимость ЭКО использованием метожов ВРТ ( ЭКО/ИКСИ).. Программа " ЭКО с минимальной стимуляцией" АМГ у меня низкий, Эко только платная программа подойдет. понимаю, что точная сумма будет озвучена после приема. Однако для экономии времени, прошу с ориентировать, стоимость ЭКО и препаратов, а таке предварительный генетический тест Спасибо
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день, вам необходимо записаться на онлайн-консультацию ( ON-DOC) через администраторов или прийти на первую очную консультацию. В стоимости за 1 цикл несколько составляющих, требующих отдельных комментариев. В рамках ответа на сайте невозможно все охватить. Записаться можно по телефону 8-812-327-19-50.
    2 октября 2024
  • Алла
    Здравствуйте! Я почти 2 года замужем, детей нет,беременностей не было. Мне 45 лет. Очень хочу ребенка. Никаких патологий нет,кроме удаленных ФА в молочных железах. Обратилась в ценрт ЭКО в г.Ессентуки, Ставропольский край. У меня крайне низкий АМГ и начал расти ФСГ. Стимулировали в длинном протоколе Гоналом-Ф. На 5 д.ц. было всего 2 фолликула 7 и 8 мм. На 13 д.ц. остались те же размеры. Протокол прервали. Предложили донорские ЯК. Я хотела спросить, это для меня единственный шанс родить ребеночка?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Ваш вопрос требует полноценной консультации. Мы с вами сможем все подробно обсудить на онлайн-встрече . Записаться можете по телефону 8- 812-327-19-50 через администраторов.
    5 сентября 2024
  • Кристина
    Добрый день!. Решили делать Эко. Вторая попытка и первый криоперенос Подсадили 1 эмбриона на 5 день после оплодотворения (ЭКО). На 12 ДПП сдала ХГЧ = 10. Врач сказала, что уровень низкий и дальнейшее течение беременности под вопросом. и назначили повторный анализ ХГЧ на 14 ДПП= 46. Очень переживаю и надеюсь на положительный исход беременности.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Уверенно ничего сказать нельзя, ждем узи малого таза через 3 недели после переноса эмбрионов.
    24 февраля 2022