Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роза

Роза
Здравствуйте. Я из другого региона, получила квоту весной, амг был 1.44 в декабре 2021, в феврале 2021 также был 1.4. Сдавала в разных лабораториях. Сдала сейчас в третьей лаборатории, результат 0.35. Не думала, что так быстро он может снизиться. Мне 36 лет, беременностей не было. Теперь по квоте я не прохожу, но я боюсь, что предложат донорскую яйцеклетку... Фолликулов 5 на оба яичника... Есть ли шанс получить свои яйцеклетки с таким результатом?
1 сентября 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Пересдайте анализ крови на АМГ - если количество антральных фолликулов более 5 показатель должен быть выше 0.34. О шансе получения собственных яйцеклеток можно судить только после очной консультации, осмотра. Уровень АМГ менее 1.2 нг/мл, является фактором, ограничивающим проведение программы ЭКО по полису ОМС.
1 сентября 2022
Другие ответы клиники
  • ЕКАТЕРИНА
    : здравствуйте.сделала перед эко узи и доплер.помогите пожалуйста разобраться.1)нормальный ли доплер?2)кзи такое подойдет?заранее спасибо. матка грушевидная.положениеavf контуры четкие ровные.размеры 29*43*39мм.эндометрий 6.3мм однородный контуры ровные.соответствует фазе секреции.линия смыкания эндометрия ровная.полость не расширена не деформирована.синехий нет.жикость не лоцируетмя.гиперэхогенные включения не лоцируются.миометрий однородной плотностив субндометрильн.зоне диффузно-очаг.кистозн изменен не выявлены.яичники-фоликул.аппарат обычной эхострукткры.строма обычной эхоплотности.42-24-21ммкапсула не уплотнена.фоликулы d-3-5мм.содержит анаэхогенное тонкостенное образов.с однород.содержим.d-29мм.цервикальный щелевидный длина34мм.левый яичник и труба удалены ПРАВАЯ МАТОЧНАЯ АРТЕРИЯ-сдо 3.81 Ri-0.74 Pi-1.56 ЛЕВАЯ МАТОЧНАЯ АРТЕРИЯ-сдо-3.00 Ri-0.67 Pi-1.30
    МЦРМ
    Для начала стимуляции роста фолликулов в программе ЭКО в яичниках не должно быть никаких кистозных образований. Надо повторить УЗИ на 2-3-й день цикла.
    18 августа 2014
  • Наталья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Вопрос по анализам для ЭКО. Нам они были присланы по э/почте, такие результаты подойдут или надо ехать в лабораторию за печатями?
    МЦРМ
    Подойдут.
    19 сентября 2015
  • Диля
    После аборта можно забеременеть?
    МЦРМ
    Добрый день! Правильно ли я поняла Ваш вопрос - возможна ли беременность в цикле, когда был проведен мед.аборт? Беременность возможна, поэтому обычно рекомендуют после проведения мед. аборта контрацепцию . С уважением Елена Викторовна Турлак , врач акушер-гинеколог
    21 декабря 2017