Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте меня зовут Валентина мне 43 года у меня вопрос. У меня есть уже двое детей была одна невматочная и два кесорево. После последних родах трубу завязали но я бы хотела родить ещё это возможно
1 сентября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Екатерина
    Беременность не наступает 3 года
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима консультация репродуктолога. Можете оформить консультацию на сайте ONDOC.
    5 октября 2022
  • Алина
    Здравствуйте. Планируем с мужем уже 2 года беременность и все не получается. В этом цикле все как то отлично шло, словили овуляцию, после стало тянуть них живота. На узи врач увидела желтое тело 20.8 мм, хороший пышный эндометрий 12 мм. Сказала что все отлично, 80% что все получится. И через день после этого узи пришли месячные, не такие обильные как обычно в первый день, и светлее по оттенку. И пришли раньше гораздо чем обычно, у меня как правило цикл 40 дней, а тут на 26 день , да ещё и сразу после обнаружение желтого хорошего тела. Могли ли за 1 день регрессировать жт и все таки пойти месячные, или это что-то другое? Есть ли Надежда, что все же получилось
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Если беременность у пациентки до 35 лет не наступает в течение 1 года, то врач должен поставить диагноз -"Бесплодие" . В таком случае необходима консультация врача-репродуктолога. После дообследования можно установить причину и понять, как мы можем помочь в каждом индивидуальном случае.
    14 марта 2022
  • Елизавета
    Здравствуйте! Беременность 3-4 недели. За это время успела выпить две таблетки сотрета по 20 мг. Дозировка была одна капсула в неделю. Заканчиваю курс. Опасно ли это для плода и стоит ли прерывать беременность? Спасибо!
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Беременность является строгим противопоказанием к применению данного препарата, так как вещество, входящее в состав обладает выраженным тератогеным эффектом.
    29 апреля 2022