Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте. Пью уже 2 года Джес, пропустила 8 и 9 таблетку, пошли месячные. Заканчивать пить упаковку? Или это просто кровотечение отмены? Обильные, с болью в животе.
27 августа 2022
Другие ответы клиники
  • Сулейманова Гульжанат Магомедмурадовна
    Я записана к Вам на приём 20 ноября-прилетаем 15 ноября заранее. После лечения,которое вы назначали у меня немного сдвиг в цикле. А именно меня волнует,что с первого дня о Ультразвука на низ живота ( 10 процедур) у меня началась коричневатая мазня. А сейчас алая, но совсем чуть-чуть. Это нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это зависит от того, какое еще лечение, кроме физиопрцедур, Вы получаете.
    12 ноября 2018
  • Алена
    Здравствуйте!на данный момент планируем беременность с мужем, сдали множество анализов,в итоге узнали что у нас ВПЧ и хламидии,лечимся(флуконазол,доксициклин, далацин мазь(мужу),эльжина(мне),Аллокин Альфа (обоим).Врач сказала полный половой покой.Скажите пожалуйста, можно ли при личении этих инфекций заниматься мастурбауцией?Не проникая во влагалище? Заранее спасибо.
  • Наталья
    Можете посмотрев на фото,сказать пол ребенка,и объяснить где что,а то ничего не понятно! Спасибо
    МЦРМ
    Нет, не могу, фото не четкое. Врач должен был сказать, если он увидел
    24 февраля 2020